Pineberry или ананас клубника - гибрид двух сортов клубники.

Ученые создали белую клубнику. Пайнберри является гибридом дикой южноамериканской клубники Fragaria chiloensis, который произрастает в диком виде в некоторых районах Чили и североамериканской клубники Fragaria виргинский. Pineberry – результат скрещивания, а не генной инженерии.

Pineberry или ананас клубника - гибрид двух сортов клубники.

После шести лет селекции и выращивания, сила растений и качество pineberry были усовершенствованы. Позже было принято решение начать выращивать их для коммерческого производства. Плоды pineberry очень ароматные и, как говорит большинство людей которые ее пробовали, имеют вкус напоминающий ананас, сохраняя текстуру и ощущение клубники. Pineberry или ананас клубника, новинка и прорыв в наше время.



Первые попытки продаж были сделаны в Великобритании. По мере увеличения спроса увеличивалось и количество которое выращивали. Продажи длились около 2-х месяцев. Цена по которой продавались pineberry составляла $ 4.50 до $ 6.00 за 125 грамм













Загрузка...

Комментарии: 5
15 августа 2012 12:15
№1 Dexter Не в сети
beя бы скушал пару кг
0
15 августа 2012 19:48
№2 DaffiK Не в сети
Эх попробовать бы клубаники -ананаса ))
0
16 августа 2012 00:40
№3 Мяфф Не в сети
Я бы с любимым со сливками...хотя он и без меня ведёрко навернёт
0
16 августа 2012 11:03
№4 Lisa Не в сети
взвесьте мне 2 кг пожалуйста aa
0
16 августа 2012 15:15
№5 Dexter Не в сети
Цитата: Мяфф
со сливками

на тебя сливки тратить ? cl
0
Информация
Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте!